ЧАСТНАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА «Гармония» ЖДЕТ ВАШИХ РЕБЯТ!

Частная начальная школа «Гармония» занимается образованием детей в Рязани уже 25 лет.

За это время нам удалось собрать команду опытных профессионалов, которые не просто осуществляют предметное обучение в начальной школе, но и помогают детям адаптироваться к новым обстоятельствам и коллективу, справляться с возникающими трудностями.

Основная задача педагогического состава школы - создание благоприятных условий для достижения основных целей образовательного процесса в начальных классах. Постоянная смена видов деятельности позволяет       детям избежать переутомления.

Наши квалифицированные педагоги имеют большой опыт работы по различным программам обучения в начальной школе. Возможно обучение по индивидуальному учебному плану в школе.

При поддержке специалистов мы разрабатываем такие планы с целью грамотного и равномерного распределения нагрузки с учетом личных умений и особенностей самого ребёнка.

Частная начальная школа «Гармония» располагает безопасными и комфортными условиями пребывания для детей: уютные классы, столовая, актовый зал, обустроенные места для отдыха. Территория школы огорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением.

Много внимания посвящено творческой и спортивной деятельности вне уроков. Среди дополнительных кружков каждый ребенок сможет выбрать то, что ему интересно: спортивные игры и занятия, рукоделие, музыка, театр, шахматы.

Частная начальная школа может стать отличным решением для вашего ребенка, так как она отличается тремя существенными преимуществами:

- высокое качество образования;

- индивидуальный подход (включая возможность обучения ребенка по индивидуальному учебному плану в школе);

- небольшое наполнение классов (до 10 человек).

ПРИВОДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ К НАМ!

Г - гуманизм

А - азбука жизни