Костенко Светлана НиколаевнаКостенко Светлана Николаевна

Учитель высшей квалификационной категории

Образование: Московская академия экономики и права (юриспруденция)

Стаж работы по специальности c 1990 года

Стаж руководящей работы с 1995 года

Повышение квалификации:

2010г. Московский центр качества образования по программе «Управление изменениями в современной школе». 2016 г. ОГБУ ДПО Рязанский институт развития   образования по программе  «Управление образовательным процессом в условиях реализации ФГОС». 2016г. «Современные подходы и новые технологии в работе с детьми с ОВЗ».

Дуванова Галина Петровна

Учитель высшей квалификационной категории

Образование: Рязанский государственный университет им. С. Есенина (учитель истории)

Стаж работы по специальности с 1978 года

Стаж руководящей работы с 2000 года

Повышение квалификации: 2013 г. «Использование ИКТ в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО».

2013 г. «Управленческая деятельность руководителей ОУ в условиях реализации государственной программы развития образования в РФ и ФГОС общего 2016 г. «Управление образовательным процессом в условиях реализации ФГОС». Отличник народного просвещения» , Лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года России» в 1992 г.

ВОЛГИНА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

Учитель высшей квалификационной категории

Образование: Борисоглебский ГПИ по специальности «Педагогика и методика начального обучения».

Стаж работы по специальности с 1979 года

Стаж педагогической работы с 2000 года

Повышение квалификации: 2012 г. « Деятельность педагога по реализации ФГОС НОО». 2017 г. «Современные технологии начального образования».

МИХЕЙКИНА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

Учитель первой квалификационной категории

Образование: Рязанский ГПИ  по специальности «Французский и немецкий язык».

Стаж работы по специальности с 1979 года

Стаж педагогической работы с 1991 года

Повышение квалификации: 2012 г.  «Деятельность педагога по реализации ФГОС НОО». 2017 г. «Современные технологии начального образования».

КОСТЕНКО АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ

Учитель музыки

Учитель высшей квалификационной категории

Образование: РМУ по специальности «Руководитель духового оркестра»;  РФ МГИК по специальности  «Руководитель хорового коллектива».

Стаж работы по специальности с 1980 года

Стаж педагогической работы с 1991 года

Повышение квалификации: 2012, «Актуальные вопросы преподавания комплексного учебного курса ОРКСЭ в общеобразовательных учреждениях».

2016 г., «Актуальные вопросы преподавания предмета «Музыка» в условиях реализации ФГОС ООО».

2017, «Совершенствование профессиональных компетенций преподавателей ОРКСЭ и ОДНКНР».

В 2004 г. Александр Яковлевич награжден Почетной грамотой Управления по делам образования, науки и молодежной политики Рязанской области.

В 2005 году награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации. Имеет отраслевую награду Министерства образования и науки РФ «Почетный работник общего образования Российской Федерации» от 18.08.2008г.

В 2008 году награжден Почетной грамотой губернатора Рязанской области.

КАДЕТОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА

Учитель изобразительного искусства

Учитель первой квалификационной категории

Образование: окончила Рязанский ГПИ по специальности «Математика-физика».

Стаж работы по специальности с 1985 года

Стаж педагогической работы с 2007 года

Повышение квалификации: 2015г. «Особенности преподавания ИЗО в условиях реализации ФГОС ООО».

СИЛКИНА ИНЕССА АЛЕКСЕЕВНА

Учитель высшей квалификационной категории

Образование: окончила Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина (Лингвистика), МГУ им. М.В.Ломоносова (Филология). 2018г.  МГУ им М.В. Ломоносова  (аспирантура)  квалификация Исследователь. Преподаватель-исследователь. Стаж работы по специальности с 2013 года

Стаж педагогической работы с 2018 года