Управление школой осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования.

Органы управления

Управление Школой строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Школы является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью  Школы.

Директор школы:

Костенко Светлана Николаевна

(телефон – 4912-25-60-90; e-mail – svet.kostenko2013@yandex.ru)

Дуванова Галина Петровна

(телефон – 4912- 25-60-90)

Директор Школы действует от имени Школы, представляет ее во всех учреждениях и организациях, несет ответственность за деятельность Школы.

Коллегиальными органами управления  являются: общее собрание работников школы, Педагогический Совет.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся по вопросам управления Школой функционирует родительский комитет.

Положение о педсовете